问政问题 编号:1003

发帖人:无心  发布于 2019-07-12 17:15
市区电子抓拍
请问龙泉市区安全带电子抓拍是什么时候开始实施的
问政部门:龙泉市交警大队

龙泉市交警大队 回复

答复时间:2019-07-12 17:41
这位群众:你好!感谢对你公安交通管理工作的关心与支持!安全带电子抓拍公告已于7月5日通过“掌上龙泉”政府官方微信公众号发布,标题为:又增加了!龙泉最新最全电子警察抓拍点位,看过不后悔~。“今日龙泉”报纸也有进行过公告,详情请你点击或翻阅。再次感谢!祝你工作和生活愉快!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-07-12 17:41:04
    已答复
  • 2019-07-12 17:41:04
    龙泉市交警大队回复了您的问题
  • 2019-07-12 17:21:03
    龙泉市交警大队已受理
  • 2019-07-12 17:19:50
    问题已提交至龙泉市交警大队

网信龙泉

问政移动端