问政问题 编号:1074

发帖人:悟人生  发布于 2019-09-10 18:07
纠错
在宣传屏南红旗渠的墙画中,误将浙江省颁给的奖状写成龙泉市。
点击查看大图
问政部门:屏南镇

屏南镇 回复

答复时间:2019-09-12 15:49

感谢您的纠正,我们将根据奖状对墙画进行修改。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-09-12 15:49:30
    已答复
  • 2019-09-12 15:49:29
    屏南镇回复了您的问题
  • 2019-09-12 15:45:50
    屏南镇已受理
  • 2019-09-11 17:34:20
    问题已提交至屏南镇

网信龙泉

问政移动端