问政问题 编号:1099

发帖人:老鱼翁  发布于 2019-09-25 08:53
噪音和油漆味道
绿茵佳苑小区门卫正对面车库,电焊加工加喷油漆,油漆的味道非常难闻
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图
问政部门:剑池街道

剑池街道 回复

答复时间:2019-09-27 14:25
市民朋友您好: 
     首先感谢您对剑池街道工作的支持。你反映的绿茵佳苑小区噪音和油漆味事件,街道和南秦社区工作人员第一时间到现场进行了解并劝导,下一步我们也会加强监督。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-09-27 14:25:21
    已答复
  • 2019-09-27 14:25:21
    剑池街道回复了您的问题
  • 2019-09-25 14:56:21
    剑池街道已受理
  • 2019-09-25 08:59:08
    问题移交至剑池街道

网信龙泉

问政移动端