问政问题 编号:1178

发帖人:蔡蔡蔡  发布于 2019-12-31 12:41
中山东路的龙锦公寓资产处置
买了龙锦公寓一个车库,付全款了,大洋房产公司资产处置小组以后如何过户?双方协议是否存在问题?
问政部门:龙泉市行政服务中心

龙泉市行政服务中心 回复

答复时间:2020-01-03 11:28
    您好,谢谢您对龙泉市行政服务中心的关心和支持。由于我们不了解您购买的龙锦公寓车库的具体情况,我们咨询了龙泉市人民政府大洋集团有限公司资产处置工作组。您购买的车库过户问题,请您具体与处置工作组郑小彬同志联系(电话:13906785263)。
当前状态:已答复

龙泉市行政服务中心 回复

答复时间:2020-01-03 11:27
    您好,谢谢您对龙泉市行政服务中心的关心和支持。由于我们不了解您购买的龙锦公寓车库的具体情况,我们咨询了龙泉市人民政府大洋集团有限公司资产处置工作组。您购买的车库过户问题,请您具体与处置工作组郑小彬同志联系(电话:13906785263)。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 2 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-01-03 11:28:12
    已答复
  • 2020-01-03 11:28:05
    龙泉市行政服务中心回复了您的问题
  • 2020-01-03 11:27:55
    已答复
  • 2020-01-03 11:27:48
    龙泉市行政服务中心回复了您的问题
  • 2020-01-02 08:42:26
    龙泉市行政服务中心已受理
  • 2020-01-01 17:00:28
    龙泉市行政服务中心逾期受理
  • 2019-12-31 16:35:07
    问题已提交至龙泉市行政服务中心

网信龙泉

问政移动端