问政问题 编号:1200

发帖人:六道轮回  发布于 2020-01-07 17:49
交通建筑摇摇欲坠
荷花塘路口那个红绿灯指示牌,今天风一吹就晃的厉害,请尽快修缮,避免发生悲剧
点击查看大图
问政部门:龙泉市交警大队

龙泉市交警大队 回复

答复时间:2020-01-14 16:33
这位群众:您好!感谢您的来函!近期我大队已加强路面交通基础设施维护工作,下步进行全面排查,对于有隐患的做到及时治理,感谢您的关心与支持!谢谢!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-01-14 16:34:04
    龙泉市交警大队逾期答复
  • 2020-01-14 16:33:54
    龙泉市交警大队回复了您的问题
  • 2020-01-08 17:03:17
    龙泉市交警大队已受理
  • 2020-01-08 11:17:04
    问题已提交至龙泉市交警大队

网信龙泉

问政移动端