问政问题 编号:1237

发帖人:吴先生  发布于 2020-02-01 14:55
路灯亮化
吕家屋至大水槽路段的路灯非常需要亮化啊,就是绿茵佳苑小区后面,此路段晚上没路灯,而经过的车辆很多对行人真的很不方便,请问是城投公司管的吗?
问政部门:龙泉市城投公司

龙泉市城投公司 回复

答复时间:2020-02-02 15:46
您好,由我公司建设的龙泉市大水槽路(林化路至龙福路段)市政工程已完成全部建设内容,并于2019年1月21日完成竣工验收,该项目中未包括电力部分。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-02-02 15:46:41
    已答复
  • 2020-02-02 15:46:34
    龙泉市城投公司回复了您的问题
  • 2020-02-02 15:34:27
    龙泉市城投公司已受理
  • 2020-02-01 15:51:33
    问题已提交至龙泉市城投公司

网信龙泉

问政移动端