问政问题 编号:1297

发帖人:超车吗  发布于 2020-02-13 19:25
查田到龙泉客运的路什么时候开通啊
查田到龙泉客运的路什么时候开通啊,龙泉全部都没有病例了,龙泉不也可以去丽水动车站了嘛,那乡镇到龙泉也应该开通了啊。不然只让龙泉的去丽水,去坐动车啊。现在好多地方家里都没菜了,都是吃白米饭。
问政部门:查田镇

查田镇 回复

答复时间:2020-02-13 23:43
你好!乡镇客运班车开通信息需要咨询交通部门。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-02-13 23:43:31
    已答复
  • 2020-02-13 23:43:21
    查田镇回复了您的问题
  • 2020-02-13 23:39:04
    查田镇已受理
  • 2020-02-13 23:25:31
    问题已提交至查田镇

网信龙泉

问政移动端