问政问题 编号:1311

发帖人:九九  发布于 2020-02-14 17:14
需要单子
我想问下房管局什么时候上班,我要拿一张房产抵押续贷款的单子
问政部门:龙泉市行政服务中心

龙泉市行政服务中心 回复

答复时间:2020-02-14 21:11
您好,谢谢您对龙泉市行政服务中心的关心和支持。受疫情影响,避免人流聚集,现行政服务中心大厅实行预约服务,您可拨打不动产登记窗口电话7262831  联系人  郑晓林13575393719(653719)预约服务。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-02-14 21:11:13
    已答复
  • 2020-02-14 21:11:06
    龙泉市行政服务中心回复了您的问题
  • 2020-02-14 20:14:12
    龙泉市行政服务中心已受理
  • 2020-02-14 20:01:15
    问题已提交至龙泉市行政服务中心

网信龙泉

问政移动端