问政问题 编号:1495

发帖人:徐敏  发布于 2020-03-19 11:34 发表于 浙江
急!!!
你好,我的外婆从2017后就没有拿到过农田补助款,请问这笔钱应该去哪里拿?外婆的社保卡是去年办的,是不是需要投诉?
问政部门:塔石街道

塔石街道 回复

答复时间:2020-03-19 13:05 发表于 浙江
您好,请提供您外婆的身份证号码、社保卡(银行账号)、电话号码等信息供查询,同时与街道负责农田直补的工作人员联系,工作人员联系方式:叶女士,15057865849。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-03-19 13:06:00
    已答复
  • 2020-03-19 13:05:53
    塔石街道回复了您的问题
  • 2020-03-19 13:05:20
    塔石街道已受理
  • 2020-03-19 11:43:58
    问题已提交至塔石街道

网信龙泉

问政移动端