问政问题 编号:1922

发帖人:potato  发布于 2021-01-27 14:40
违章建筑 耍无赖不肯拆
G528国道旁 查田镇茶丰住田。希望有关部门强制执行 严重影响家中老人出行 影响村容村貌
问政部门:查田镇

查田镇 回复

答复时间:2021-01-28 10:37
您好,根据您反映的问题,我镇已组织村级网格员了解情况,并将相关情况反映至查田镇村镇建设服务中心进行处理。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 2 条回复
  • 什么时候可以上门调查?

    potato 2021-01-28 10:39

我来回答
进度追踪
  • 2021-01-28 10:37:28
    已答复
  • 2021-01-28 10:37:27
    查田镇回复了您的问题
  • 2021-01-27 16:19:45
    查田镇已受理
  • 2021-01-27 15:51:49
    问题移交至查田镇
  • 2021-01-27 15:22:20
    问题移交至龙泉市综合行政执法局

网信龙泉

问政移动端