问政问题 编号:2125

发帖人:明天会更好  发布于 2021-06-21 11:23
安全隐患
在凤凰路往河星村方向上,盛博制造厂前面拐弯位置处有棵树枝干已经断裂,存在安全隐患,随时可能掉落砸到车或行人,望街道有关部门尽快处理
点击查看大图 点击查看大图
问政部门:西街街道

西街街道 回复

答复时间:2021-06-22 22:12

网民明天会更好,你好!收到你的帖子后,西街街道工作人员立马赶往凤凰路对断裂树枝进行砍除和清理。在此,谢谢你的发言和提醒!


当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-06-22 22:12:47
    已答复
  • 2021-06-22 22:12:47
    西街街道回复了您的问题
  • 2021-06-21 15:17:02
    西街街道已受理
  • 2021-06-21 15:07:07
    问题已提交至西街街道

网信龙泉

问政移动端