问政问题 编号:2126

发帖人:热心市民小张  发布于 2021-06-21 16:13
经劝导后仍违占公共停车位
该路段商户经上次劝导后依旧我行我素 白天占道经营 晚上拿出电动车三轮车违法霸占公共停车位。
点击查看大图 点击查看大图
问政部门:龙泉市交警大队

龙泉市交警大队 回复

答复时间:2021-06-24 09:24
市民您好,来访已收悉。是否方便留一下联系方式,以便后续工作对接。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-06-24 09:24:18
    已答复
  • 2021-06-24 09:24:18
    龙泉市交警大队回复了您的问题
  • 2021-06-22 10:36:10
    龙泉市交警大队已受理
  • 2021-06-21 16:16:22
    问题已提交至龙泉市交警大队

网信龙泉

问政移动端