问政问题 编号:2135

发帖人:绝望的梦  发布于 2021-06-29 18:45
农贸市场
农贸市场旁边住的地方建了围墙 骑车不方便 很挤的
点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图 点击查看大图
问政部门:龙泉市住房和城乡建设局

龙泉市住房和城乡建设局 回复

答复时间:2021-07-08 13:24
你好,你反映的问题已收悉,该处围墙并不是我单位修建,未了解到相关修建单位,同时经我局工作人员到现场查看,围墙修建位置未占用到道路范围,我们无法作出占用道路的处置,建议您向所在社区或街道进一步咨询该处围墙修建情况。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 2 条回复
  • 到现在还没消息???

    绝望的梦 2021-07-08 01:10

我来回答
进度追踪
  • 2021-07-08 13:24:35
    龙泉市住房和城乡建设局逾期答复
  • 2021-07-08 13:24:35
    龙泉市住房和城乡建设局回复了您的问题
  • 2021-06-30 14:29:09
    龙泉市住房和城乡建设局已受理
  • 2021-06-30 08:31:29
    问题已提交至龙泉市住房和城乡建设局

网信龙泉

问政移动端