问政问题 编号:2139

发帖人:感觉  发布于 2021-07-01 15:38
上城花园幼儿园下半年开园吗?
上城花园幼儿园下半年开园吗?开班情况?有托班吗?
问政部门:龙泉市教育局

龙泉市教育局 回复

答复时间:2021-07-12 11:22
家长您好,经过商讨,暂定2022年上半年开园,小班学位30个,无托班
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-07-12 11:22:18
    龙泉市教育局逾期答复
  • 2021-07-12 11:22:18
    龙泉市教育局回复了您的问题
  • 2021-07-02 09:56:19
    龙泉市教育局已受理
  • 2021-07-01 16:35:16
    问题已提交至龙泉市教育局

网信龙泉

问政移动端