问政问题 编号:2143

发帖人:蔡蔡  发布于 2021-07-07 17:34
物流占用人行道和公路卸货
物流占用人行道和公路长时间天天卸货拉货,存在着安全隐患。希望有关部门予以重视。
点击查看大图
问政部门:龙泉市综合行政执法局

龙泉市综合行政执法局 回复

答复时间:2021-07-08 09:41
您好,您反映的事项已收悉 ,由于您未提供该事项具体位置,我局无法前往现场处置,请您提供具体地点后再次向我们进行反映。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-07-08 09:41:26
    已答复
  • 2021-07-08 09:41:26
    龙泉市综合行政执法局回复了您的问题
  • 2021-07-08 09:36:58
    龙泉市综合行政执法局已受理
  • 2021-07-08 08:59:38
    问题已提交至龙泉市综合行政执法局

网信龙泉

问政移动端