问政问题 编号:2150

发帖人:啦啦啦小包子  发布于 2021-07-13 14:38
能不能多建一些文体场所
有一个新华书店的图书馆为什么最近一直不开门,我们这里还有没有其他提供学习的自习室??
问政部门:八都镇

八都镇 回复

答复时间:2021-07-16 09:13
您好,由于新华书店图书馆前合作人6月份退出运营,所以正在积极寻找下一个运营的人。目前可以在各村文化礼堂、农家书屋进行学习。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 2 条回复
  • 好嘞,谢谢!

    啦啦啦小包子 2021-07-16 09:15

我来回答
进度追踪
  • 2021-07-16 09:13:57
    已答复
  • 2021-07-16 09:13:57
    八都镇回复了您的问题
  • 2021-07-14 13:58:12
    八都镇已受理
  • 2021-07-13 16:32:27
    问题已提交至八都镇

网信龙泉

问政移动端