问政问题 编号:2163

发帖人:紫苏  发布于 2021-07-20 11:22
新冠疫苗
新冠北京科兴疫苗,龙泉方仓什么时候有?
问政部门:龙泉市卫生健康局

龙泉市卫生健康局 回复

答复时间:2021-07-21 17:11

市民朋友您好!您咨询的“新冠疫苗”问题已收悉,现回复如下:疫苗接种相关安排(疫苗厂家、疫苗数量、接种点),每日会在“天下龙泉APP”发布,请及时关注并合理安排接种时间前往,并做好个人防护。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-07-21 17:11:52
    已答复
  • 2021-07-21 17:11:52
    龙泉市卫生健康局回复了您的问题
  • 2021-07-21 08:48:59
    龙泉市卫生健康局已受理
  • 2021-07-21 08:29:04
    问题移交至龙泉市卫生健康局

网信龙泉

问政移动端