问政问题 编号:2166

发帖人:李姣  发布于 2021-07-21 16:01
失业险相关问题
您好,请问失业险报销需要什么资料呢,报销流程是怎样的呢?
问政部门:龙泉市人力资源和社会保障局

龙泉市人力资源和社会保障局 回复

答复时间:2021-07-22 11:06
建议咨询电话0578-7766259,能给你更详尽的回答
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-07-22 11:06:20
    已答复
  • 2021-07-22 11:06:20
    龙泉市人力资源和社会保障局回复了您的问题
  • 2021-07-22 10:44:59
    龙泉市人力资源和社会保障局已受理
  • 2021-07-21 16:52:56
    问题已提交至龙泉市人力资源和社会保障局

网信龙泉

问政移动端