问政问题 编号:27

发帖人:路人甲  发布于 2014-06-10 19:23
龙泉大事记

龙泉政府网站上有个龙泉大事记,我注意到从唐朝到04年写得都挺好。  为什么05年之后就没有更新了呀……这些年应该也有许多事情值得记一记。

问政部门:龙泉市政府办

龙泉市政府办 回复

答复时间:2014-06-14 02:14

谢谢您宝贵的建议,这块工作我们一直疏忽了,抱歉!现在我们已经将这几年的大事记整理好了,发到大事记版块,请您查看。谢谢您对我们工作的支持。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2014-06-14 02:14:55
    已答复
  • 2014-06-10 19:23:14
    问题已提交至龙泉市政府办
  • 2014-06-10 19:23:14
    龙泉市政府办回复了您的问题

网信龙泉

问政移动端