问政问题 编号:2798

发帖人:热可可  发布于 2022-07-01 21:00 发表于 浙江
求学
龙泉第五中学初中是面向全市招生吗?绿谷教育集团河村小学′的学生可以报名吗?
问政部门:龙泉市教育局

龙泉市教育局 回复

答复时间:2022-07-02 21:42 发表于 浙江
你好,请持续关注“龙泉教育”微信公众号,届时我们会在上面发布官方政策,谢谢!!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 3 条回复
  • 好的,谢谢!

    热可可 2022-07-02 21:48发表于 浙江

  • 好的,谢谢!

    热可可 2022-07-02 21:48发表于 浙江

我来回答
进度追踪
  • 2022-07-02 21:42:17
    已答复
  • 2022-07-02 21:42:17
    龙泉市教育局回复了您的问题
  • 2022-07-02 21:13:36
    龙泉市教育局已受理
  • 2022-07-02 21:12:59
    问题已提交至龙泉市教育局

网信龙泉

问政移动端