问政问题 编号:2993

发帖人:正义之人  发布于 2022-09-28 11:00 发表于 浙江
排水沟填满 无法排水
不留排水沟 导致雨水 污水直接流在对面老房子 有关部门给个解决方案 怎么处理
问政部门:龙泉市住房和城乡建设局

龙泉市住房和城乡建设局 回复

答复时间:2022-09-28 14:42 发表于 浙江
网友你好,你的问题我局已收悉,由于你的问题描述过于模糊,建议你对问题发生具体位置,事件信息进行具体描述,提供相关信息,以便工作人员联系处理。谢谢!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2022-09-28 14:42:56
    已答复
  • 2022-09-28 14:42:56
    龙泉市住房和城乡建设局回复了您的问题
  • 2022-09-28 14:39:08
    龙泉市住房和城乡建设局已受理
  • 2022-09-28 14:21:52
    问题移交至龙泉市住房和城乡建设局

网信龙泉

问政移动端