问政问题 编号:598

发帖人:路人甲  发布于 2014-04-29 14:41
围占公共用地

城东三路239号东边栋头一住户,违占公共用地,私自搭建花圃,堵塞消防通道,严重影响群众车辆出入,请有关部门处理

问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2014-04-29 16:06

你好,你反映的问题街道已获悉,街道将组织人员进行核查

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2014-04-29 16:06:08
    已答复
  • 2014-04-29 14:41:11
    问题已提交至龙渊街道
  • 2014-04-29 14:41:11
    龙渊街道回复了您的问题

网信龙泉

问政移动端