问政问题 编号:610

发帖人:路人甲  发布于 2017-09-24 23:21
粪坑污水外流,臭气熏天

龙泉市龙渊街道大洋区一幢通道那里路面塌陷,造成粪坑破损,粪坑污水全部外流,臭气熏天,希望有关部门把这个通道解决一下

问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2017-09-30 17:57

网友你好,街道已派工作人员到现场进行查看,目前相关部门已进行施工。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2017-09-30 17:57:13
    已答复
  • 2017-09-24 23:21:56
    问题已提交至龙渊街道
  • 2017-09-24 23:21:56
    龙渊街道回复了您的问题

网信龙泉

问政移动端