问政问题 编号:725

发帖人:路人甲  发布于 2018-09-12 18:23
龙泉电力公司的有关领导能否帮个忙?

龙泉市民生医院与阳光养老院门口有盏路灯坏了,长时间没人来修理,养老院老人很多,进进出出,黑漆马虎,存在安全隐患,希望早点把路灯修好?谢谢!

问政部门:国家电网龙泉供电公司

国家电网龙泉供电公司 回复

答复时间:2018-09-17 18:55

您好!感谢您对电力工作的关注。根据您反映的情况,市电力局非常重视,已组织人员到现场对故障路灯进行修理维护。如有问题请联系我局周主任(15105785595)。

再次感谢您的关心与支持。


龙泉市电力工业局

2018年9月17日

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-09-17 18:55:11
    已答复
  • 2018-09-12 18:23:19
    问题已提交至国家电网龙泉供电公司
  • 2018-09-12 18:23:19
    国家电网龙泉供电公司回复了您的问题

网信龙泉

问政移动端