问政问题 编号:728

发帖人:路人甲  发布于 2018-09-17 01:49 发表于 浙江
农村购房补贴怎么查询

我是龙南乡的,想问下原先有个政策说是农村在市里购房有补贴,我把资料已提供给办事处将近两年了,一直也没有人通知钱是否到位,请问政府我该怎么办,去那个部门查询二?

问政部门:龙南乡

龙南乡 回复

答复时间:2018-09-17 22:43 发表于 浙江

这位网民,你好,关于你所反映的问题:去年的异地搬迁款已经下拨,请先去银行查下钱是否已经到账,如果没有到账,请联系电话0578-7311300

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-09-17 22:43:02
    已答复
  • 2018-09-17 01:49:47
    问题已提交至龙南乡
  • 2018-09-17 01:49:47
    龙南乡回复了您的问题

网信龙泉

问政移动端