问政问题 编号:743

发帖人:柳柳  发布于 2018-10-28 21:22
龙渊街道五村地块的清表工作是否确定日期是11月30号
因为该地块大多都是自建房,如果确定拆迁,也好提前找好房子搬出去
点击查看大图
问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2018-10-29 11:50

网民你好,经与五村核实,清表工作是在这个日期,具体的事项通告上也写的比较清楚,请再认真逐条阅读,谢谢。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-10-29 11:50:50
    已答复
  • 2018-10-29 11:50:50
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2018-10-29 11:48:06
    龙渊街道已受理
  • 2018-10-29 11:08:43
    问题已提交至龙渊街道

网信龙泉

问政移动端