问政问题 编号:818

发帖人:滿天星  发布于 2018-12-22 11:26
城東区块二村自留地征收
城東区块二村自留地大部分村民六月底都签了,只有七八戸沒签,為什麼現在还沒有消息?
问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2018-12-24 15:18

你好!你的信息已经收到,你所反映的二村自留地征收问题,目前村里仍然在努力做征收户思想工作,已征收的农户的征收补偿已经在落实中。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-12-24 15:18:37
    已答复
  • 2018-12-24 15:18:37
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2018-12-23 17:12:36
    龙渊街道已受理
  • 2018-12-22 17:37:59
    问题已提交至龙渊街道

网信龙泉

问政移动端