问政问题 编号:825

发帖人:喔科技  发布于 2018-12-25 08:46
四村西社征收补偿问题
现在已经签订好一些和补尝问题 多久才能落实分到各个村民手里 年前或者年后有没有具体时间 是否已经确定了 补偿款分发到每个村名手里大概是多少平均一个人 地基一户多少人一置地基 地基具体在哪里 能不能具体的点的回答给我们村名 我们作为村里的一份子 村里一点消息没有 我们需要到你们政府了解到具体详细的信息 以免到时候出现村里私自瓜分问题?
问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2018-12-28 09:53

您好,我们已经与四村村委进行沟通,据了解目前政策处理已基本完成,具体情况请咨询四村村委会。谢谢!

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-12-28 09:53:00
    已答复
  • 2018-12-28 09:53:00
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2018-12-25 09:32:45
    龙渊街道已受理
  • 2018-12-25 08:49:12
    问题已提交至龙渊街道

网信龙泉

问政移动端