问政问题 编号:829

发帖人:喔科技  发布于 2018-12-28 09:59
四村补偿款为何四村只有240万
西社四村补偿款660.27万为何为何四村整个村子只分得250万 每个小分队只有40万 是否还有其他村子或者钱被村集体扣留瓜分 其他的款项去哪里了 不是补偿款660.27万吗?
问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2018-12-29 16:05
网民你好,据了解四村补偿款还未分配下来,请你耐心等待!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2018-12-29 16:05:16
    已答复
  • 2018-12-29 16:05:16
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2018-12-29 08:59:58
    龙渊街道已受理
  • 2018-12-28 15:11:42
    问题已提交至龙渊街道

网信龙泉

问政移动端