问政问题 编号:839

发帖人:喔科技  发布于 2019-01-09 21:37
四村菜市场年底租金分红问题
龙渊街道四村大转盘菜市场的250万租金四村二队是否已经打款到每个村民农包卡里 ?还要多久
问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2019-01-10 10:52

网民您好,向四村村两委了解,这项工作已通过村民代表会议,村里正在落实中。请耐心等待!

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-01-10 10:52:51
    已答复
  • 2019-01-10 10:52:51
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2019-01-10 10:51:09
    龙渊街道已受理
  • 2019-01-10 10:28:12
    问题已提交至龙渊街道

网信龙泉

问政移动端