问政问题 编号:863

发帖人:喔科技  发布于 2019-02-14 01:57
四村西社地块补偿何时落实?
西社地块征收补偿已经落实到村集体 四村具体什么时候将补偿款和地基分配到村明手中?
问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2019-02-18 16:00
网民您好,具体的分配方案和时间请联系四村村委会,联系电话:13059697656。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-02-18 16:00:46
    已答复
  • 2019-02-18 16:00:46
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2019-02-14 09:30:10
    龙渊街道已受理
  • 2019-02-14 09:25:01
    问题已提交至龙渊街道

网信龙泉

问政移动端