问政问题 编号:869

发帖人:滿天星  发布于 2019-03-03 19:45
城東二村自留地
我妈妈在城东的自留地去年六月中旬签字了、一共一百零几户,只有七八户没签都九个月了、到现在都没消息了、办事效率太低了!
问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2019-03-07 13:28

网友您好,感谢关注龙泉问政。

此项工作因涉及个别农户思想工作未通,村里一直在推进。

请您耐心等待!

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-03-07 13:28:15
    已答复
  • 2019-03-07 13:28:14
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2019-03-04 09:20:06
    龙渊街道已受理
  • 2019-03-03 19:49:32
    问题已提交至龙渊街道

网信龙泉

问政移动端