问政问题 编号:876

发帖人:喔科技  发布于 2019-03-08 17:36
西社补偿款和地基落实问题
为何补偿款和地基分配早早已经落实在村集体 为何村集体一直未公开任何消息也迟迟未落实 到底要多久才会通知和分配给村民?
问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2019-03-10 12:05
网民您好,具体的分配方案和时间请联系四村村委会,联系电话:13059697656。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-03-10 12:05:34
    已答复
  • 2019-03-10 12:05:33
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2019-03-10 12:03:57
    龙渊街道已受理
  • 2019-03-10 11:49:47
    问题已提交至龙渊街道

网信龙泉

问政移动端