问政问题 编号:882

发帖人:北极乞鹅  发布于 2019-03-15 10:43
被遗忘的岭坤脱贫小区
各位街道领导 ,被遗忘征地多年的荷塘北苑小区的地基何时分到户 ,今年到底能不能开建
问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2019-03-18 10:55

网民您好,感谢关注龙泉问政。荷塘门小区目前已经完

成土地平整等基础工程,一些遗留问题街道正努力和

相关部门对接解决中。请您耐心等待。

当前状态:已答复

龙渊街道 回复

答复时间:2019-03-18 10:55

网民您好,感谢关注龙泉问政。荷塘门小区目前已经完

成土地平整等基础工程,一些遗留问题街道正努力和

相关部门对接解决中。请您耐心等待。

当前状态:已答复

问政网友回复

共有 2 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-03-18 10:55:31
    已答复
  • 2019-03-18 10:55:30
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2019-03-18 10:55:24
    已答复
  • 2019-03-18 10:55:24
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2019-03-15 17:46:59
    龙渊街道已受理
  • 2019-03-15 11:02:25
    问题已提交至龙渊街道

网信龙泉

问政移动端