问政问题 编号:907

发帖人:喔科技  发布于 2019-04-05 20:01
四村村委会
为何补偿款和地基分配早早已经落实在村集体 为何村集体一直未公开任何消息也迟迟未落实 到底要多久才会通知和分配给村民?
问政部门:龙渊街道

龙渊街道 回复

答复时间:2019-04-08 10:14
网民您好,龙渊街道已将该情况反馈到四村村两委,具体情况请您咨询四村村两委,联系电话:13059697656。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-04-08 10:14:25
    已答复
  • 2019-04-08 10:14:25
    龙渊街道回复了您的问题
  • 2019-04-06 15:01:50
    龙渊街道已受理
  • 2019-04-06 15:00:37
    问题已提交至龙渊街道

网信龙泉

问政移动端