问政问题 编号:998

发帖人:烁烁  发布于 2019-07-04 17:15
交警大队车管所咨询电话是多少?

交警大队工作人员您好!

      我上次咨询了驾驶证补办事宜,感谢你们的回复,但是你们提供的咨询电话7226165好像是接收传真的号码,我一直无法打通。如果方便,可否再提供另一个可以打通并且有工作人员接听的咨询号码?谢谢!

问政部门:龙泉市交警大队

龙泉市交警大队 回复

答复时间:2019-07-05 16:40
你好!车管所另对外两部咨询电话号码:7226167、7763187。感谢你的关心和支持!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2019-07-05 16:40:02
    已答复
  • 2019-07-05 16:40:02
    龙泉市交警大队回复了您的问题
  • 2019-07-05 16:36:43
    龙泉市交警大队已受理
  • 2019-07-04 17:52:17
    问题已提交至龙泉市交警大队

网信龙泉

问政移动端